E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропал бывший преподаватель УПИ, которому нужна медицинская помощь

В Екатеринбурге пропал бывший преподаватель УПИ, которому нужна медицинская помощь

Мужчина — инвалид третьей группы

Мужчина перенес несколько инсультов

В Екатеринбурге пропал 68-летний Виктор Иванович Стукалов, у которого проблемы со здоровьем. Как рассказала его жена, вчера вечером, пока она была в ванной, он собрался и ушёл.

— Он всегда выходил погулять на два часа, но всегда возвращался. Я сначала подождала, потом пошла его искать, а затем уже позвонила в полицию, — рассказала жена Виктора Стукалова. — Ночью холодно, а он был легко одет. Со всеми родственниками поговорили, ни у кого его нет. Он перенёс несколько инсультов, операцию. Состояние у него было неспокойное.

Мужчина нуждается в постоянном медицинском уходе и медицинских препаратах, которых с собой на момент пропажи у него не было, он инвалид третьей группы. Виктор Стукалов вышел из дома около десяти вечера. Живёт он на бульваре Тбилисском, 11.

Сейчас он на пенсии, а раньше работал преподавателем. Виктор Стукалов — кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики УПИ. Как указано на сайте wiki.mephist, 1999 году Виктор Стукалов в сотрудничестве с Александром Шаляпиным написал книгу «Введение в классическую электродинамику и атомную физику».

Мужчина плотного телосложения, передвигается медленно, у него постоперационный шрам на затылке. Он был одет в тёмно-синюю матерчатую куртку, серую вязаную шапку, серый деловой костюм, сиреневую рубашку, демисезонные ботинки.

Тех, кто видел Виктора Ивановича Стукалова или знает, где он может находиться, просят позвонить его жене Ирине: +7 912 201 02 53.

Виктор Стукалов работал преподавателем

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу Е1.RU рассказали, что полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия.

После публикации в редакцию позвонила женщина и рассказала, что встретила пропавшего мужчину. На указанный адрес выехала жена и забрала своего мужа домой. В полиции подтвердили, что пенсионер нашелся.

Часто теряются именно дети и пожилые люди. Мы составили инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления