E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Смерть малыша в детском саду В частном садике на Эльмаше умер двухлетний малыш

В частном садике на Эльмаше умер двухлетний малыш

Ребенку вызвали скорую, но было уже поздно

Когда медики приехали, спасать малыша было уже поздно

В детском центре по уходу за детьми на улице Войкова в Екатеринбурге сегодня скончался двухлетний малыш. Об этом сообщила одна из горожанок.

— Моя коллега водит туда своего ребенка. Днем стали обзванивать всех родителей, чтобы они забрали своих детей, потому что в садике ЧП. А потом она позвонила и сказала, что умер ребенок. Это произошло, когда дети играли в группе, примерно в 11 часов утра, — рассказала женщина.

По словам источника E1.RU, ребенку вызвали скорую помощь, но, когда врачи приехали, он уже скончался. По неподтвержденным данным, смерть не была связана с криминалом. Трагедия, предположительно, произошла из-за заболевания. Это же подтвердили в самом заведении.

— Следователи устанавливают все обстоятельства смерти малолетнего ребенка в одном из частных детских садов, — сообщили в Следственном комитете. — Каких-либо внешних обстоятельств, которые могли повлечь за собой смерть ребенка, на данный момент, после проведения неотложных мероприятий непосредственно на месте происшествия, не установлено. Точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34, через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 909 704 57 70.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все новости.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления