E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Елизавете сразу шесть человек отравились наркотиками

На Елизавете сразу шесть человек отравились наркотиками

Полиция выясняет, что это были за вещества

Все пострадавшие находились в одной квартире

Массовое отравление наркотиками произошло вечером 1 января на Елизавете. По данным E1.RU, ЧП случилось около 18 часов в одной из квартир, которая находится в пятиэтажке на Бисертской.

Медики поставили предварительный диагноз «отравление психоактивными веществами». Пять пострадавших доставлены в областной токсикологический центр, а ещё один — в токсикологическое отделение больницы № 14.

— Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть отдела полиции № 13, — рассказали E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. — Пока все живы. По предварительным данным, они отравились после употребления наркотических средств.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции.

В прошлом году мы подробно освещали историю трёх друзей, которые пропали в Екатеринбурге 28 июля. Их родственники забили тревогу и обратились в полицию, поисковый отряд и СМИ.

Спустя несколько дней пропавших нашли в лесу в Лечебном микрорайоне. Двое парней были мертвы, а Елизавету доставили в реанимацию. Все они отравились наркотиками. Позднее Лиза в интервью E1.RU подробно рассказала, что случилось в тот день.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления