E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Полиция задержала мужчину, который разгромил магазин в екатеринбургском «Мегаполисе» и украл телефон

Полиция задержала мужчину, который разгромил магазин в екатеринбургском «Мегаполисе» и украл телефон

Поймали его за другой подобный инцидент

Не обращая внимания на окружающих, мужчина разгромил магазин и унёс телефон

Екатеринбургские полицейские задержали 39-летнего мужчину, которого подозревают в краже телефона из магазина настольных игр в «Мегаполисе». Кража произошла ещё в середине ноября, тогда нарушитель разгромил половину магазина, чтобы достать телефон продавца, и попал на камеру видеонаблюдения.

— Правоохранителям удалось в течение двух недель установить подозреваемого, — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. — Им оказался 39-летний местный житель, который раньше не был судим и нигде сейчас не работает.

Как рассказали в полиции, буквально через несколько дней после кражи в «Мегаполисе» мужчина был задержан за другие подобные преступления. Он признал свою вину и рассказал, что в тот же день продал похищенный телефон за три тысячи рублей. Сейчас он находится под арестом. За кражу с незаконным проникновением в помещение мужчине грозит пять лет лишения свободы.

Спустя несколько дней в этом же торговом центре произошёл ещё один курьёзный случай. Пока мужчина примерял в магазине куртку, его собственную по ошибке решили продать и вытащили из кармана телефон. Но после того как видеозапись появилась в СМИ и социальных сетях, телефон владельцу вернули.

Фото, видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления