E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия У «Меги» лоб в лоб столкнулись Audi Q7 и Lada: 3-летнего пассажира легковушки увезли в больницу

У «Меги» лоб в лоб столкнулись Audi Q7 и Lada: 3-летнего пассажира легковушки увезли в больницу

Девушка за рулем Audi выехала на встречку, когда перед ней резко затормозила другая машина

Машины столкнулись лоб в лоб

Сегодня вечером неподалеку от «Меги» лоб в лоб столкнулись Audi Q7 и Lada Vesta. Мужчина за рулем Lada вместе с женой и трехлетним ребенком ехал в сторону Екатеринбурга. По его словам, внезапно на встречную полосу выехала Audi и произошло столкновение.

Мальчик на заднем сиденье Lada был в детском кресле, но ударился головой, его вместе с мамой на скорой помощи увезли в больницу. В Audi за рулем была девушка, в салоне было двое детей, но, к счастью, из них никто не пострадал.

Как рассказала девушка, которая была за рулем Audi, перед ней резко затормозил автомобиль, и она выехала на встречку, чтобы избежать столкновения. Думала, что там никого нет.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, у женщины, которая была за рулем иномарки, стаж вождения 12 лет. Она при движении по дублеру Металлургов со стороны Екатеринбурга в направлении Первоуральска не обеспечила постоянный контроль за движением, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

— Мальчик, благодаря тому, что был в детском кресле, отделался незначительными травмами, — говорят в ГИБДД. — Ему поставили предварительный диагноз — ушиб мягких тканей головы.

Audi внезапно выехала на встречную полосу 
В иномарке никто не пострадал
Скорая увезла в больницу маленького пассажира Lada

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете подробности или авария попала на видеорегистратор, сообщайте на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления