E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности На площадке у магазина на проспекте Космонавтов посадили вертолет

На площадке у магазина на проспекте Космонавтов посадили вертолет

Из него в скорую перенесли человека, чтобы отвезти его в больницу

Вертолет приземлился на площадке у магазина

Сегодня днем на площадке возле магазина на проспекте Космонавтов, 102 приземлился вертолет. Необычное зрелище и сильный шум привлекли внимание горожан, на площадке собралось много прохожих.

Очевидцы сняли на видео, как из вертолета в скорую переносят молодого парня, чтобы отвезти его в больницу. После того как носилки перенесли, вертолет вновь поднялся в воздух и улетел.

Как рассказала Е1.RU Анастасия Гильманова, врач Уральского филиала НССА, пациента перевозили из Серова в больницу Екатеринбурга.

— Молодой мужчина получил производственную травму лицевого скелета, у него множественные переломы, — рассказала Анастасия Гильманова. — В Серове возможно оказание квалифицированной медицинской помощи в несколько меньшем объёме, нежели в Екатеринбурге, поэтому больной санавиатранспортом НССА госпитализирован в профильный центр, расположенный на базе ЦГКБ № 23.

Если вы стали очевидцем случившегося или знаете подробности, сообщайте на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Кстати, мы уже рассказывали историю молодого врача Анастасии Гильмановой, она — анестезиолог-реаниматолог. Её тело покрыто татуировками, но девушка уверена, что внешность для работы не имеет значения, если есть голова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления