E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В Первоуральске расселили жильцов дома, в котором обрушился потолок, и закрыли один из подъездов

В Первоуральске расселили жильцов дома, в котором обрушился потолок, и закрыли один из подъездов

Пять человек переселили в маневренный фонд

В доме обвалились шлакоблоки в стене и частично обрушился потолок

В Первоуральске расселили людей, живущих в подъезде дома, в котором сегодня частично обвалилась штукатурка с потолка. Обрушение в жилом доме на улице Энгельса произошло сегодня днём: обвалилось перекрытие между первым и вторым этажами, и обрушилось несколько шлакоблоков в стене квартиры на первом этаже. К счастью, никто не пострадал.

После поквартирного обхода дома стало ясно, что жильцам второго подъезда небезопасно оставаться в своих квартирах. Людей пришлось расселять.

— Два человека, проживающие в комнате на первом этаже, уехали к родственникам. Еще пять человек, проживающие в двух комнатах на втором этаже дома, администрацией переселены в маневренный фонд. Детей среди расселенных жильцов нет, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Вход в сам подъезд пока закрыли. Людям, живущим в первом и третьем подъездах, разрешили вернуться домой, заверив, что никакой угрозы для проживания нет.

Фото: МЧС по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления