Все новости
Все новости

Гейзер кипятка: на Уралмаше из-за коммунальной аварии затопило дорогу и снизилось тепло в 34 домах

На перекрестке Победы и Космонавтов затруднено движение

Пассажиров высаживают из трамваев

Поделиться

В Екатеринбурге на перекресте Победы и проспекта Космонавтов прорвало трубу с горячей водой. По словам наших читателей, все произошло около 7 утра. 

— Кипяток бежит в сторону Победы — Ильича по всей ширине дороги. Трамваи стоят со стороны Ильича. Пассажиров выводят и направляют в обратную сторону. Видимость для машин не более метра. Большинство разворачиваются и направляются в объезд. Проехать по Победы по Космонавтов невозможно. ГАИ и коммунальщиков не видно, — рассказал наш читатель Юрий. 

Другой читатель сообщил, что в его доме по адресу Кузнецова, 21 уже начали остывать батареи. 

В Екатеринбургской теплосетевой компании E1.RU рассказали, что в результате коммунальной аварии пострадали 34 дома. Комммунальщики рассчитывают устранить последствия аварии к двенадцати часам ночи. 

— На улице Победы прорыв трубопровода с горячей водой. На месте находится ремонтная бригада. Территория огорожена. Сейчас начнутся работы. Поврежден подающий трубопровод, он сейчас отключен. Потребители будут снабжаться горячей водой и отоплением со сниженными параметрами, порядка 50 градусов. Вода будет подаваться по обратному трубопроводу, — рассказали в ЕТК. 

Это фото сделано в 9:04. Наша читательница Наталья сообщает, что сейчас на месте уже начали работать инспекторы ГИБДД, а видимость на дороге стала намного лучше, чем была полтора часа назад. 

Сейчас пар немного рассеялся и видимость стала лучше

Сейчас пар немного рассеялся и видимость стала лучше

Поделиться

В начале февраля на Уралмаше прорвало трубу с холодной водой. Вода, перемешавшись со снегом, разлилась по проезжей части. Автомобили, проезжая, поднимали брызги, а на обочинах были глубокие лужи.

Фото, видео: читатели E1.RU

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2