E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Перелом черепа и отек мозга»: рабочий, упавший с крыши на Химмаше, пытался заработать к 8 Марта

«Перелом черепа и отек мозга»: рабочий, упавший с крыши на Химмаше, пытался заработать к 8 Марта

Его жена рассказала, что мужчина работал нелегально, а на крышу полез ради подарка 7-летней дочке

Сардор сейчас находится в 36-й больнице в стабильно тяжелом состоянии, у него перелом черепа и ребер 

Накануне на Химмаше произошел несчастный случай, в результате которого с крыши двухэтажки на Торговой, 12 упал рабочий. Мужчина убирал снег с крыши.

Мы поговорили с его супругой по имени Юлия, она рассказала о том, что ее муж сейчас находится без сознания и дышит при помощи аппарата искусственной вентиляции легких.

Как рассказала жена пострадавшего, ее мужа зовут Сардор, ему 29 лет. Взяться за уборку крыши от снега он решил, чтобы заработать денег на подарки к 8 Марта.

Вчера женщина была в больнице № 36, куда госпитализировали ее мужа, а сегодня она снова поехала туда, чтобы узнать новые данные о состоянии.

— Вчера врач сказал, что травма головы очень сложная, кровоизлияние, перелом свода черепа, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, отек, кровоизлияние, перелом ключицы и ребер, — уточнила женщина.

Юлия рассказала, что ее муж не был оформлен официально. Сейчас она пытается узнать подробности произошедшего, но сделать это непросто.

— О происшествии сама не знаю, с полицейским разговаривала, они пока все выясняют, муж без сознания, в стабильно тяжелом состоянии. На какую компанию работали, пока неизвестно. Дома ребенок ждет его, я работаю в школе, зарплата минимальная. Муж хотел пушистика-потеряшку дочке подарить, ей 7 лет, — добавила женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления