E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Их собака покусала моего мужа»: женщина на Hyundai заявила, что она не сбивала маму с коляской

«Их собака покусала моего мужа»: женщина на Hyundai заявила, что она не сбивала маму с коляской

Конфликт между двумя женщинами произошёл вчера в саду на Чусовском тракте

Ссора между женщинами произошла из-за собаки

В конфликте между двумя женщинами в саду на Чусовском тракте появились новые подробности. Сегодня утром мы рассказывали, как женщина на Hyundai сбила маму с коляской из-за того, что та, выгуливая собаку, отказалась за ней прибирать. Эту версию нам рассказала пострадавшая.

9 марта в редакцию портала позвонила водитель иномарки и рассказала, что она никого не сбивала.

— Столкновения с машиной не было. Если бы она упала на машину или я бы на неё наехала, то на машине были бы следы. Машина вся грязная, а грязь вся на месте, — рассказала Татьяна. — Она шла по дороге с собакой, муж шёл с коляской. Она шла и показывала мне средний палец, было скользко, и она упала справа возле обочины. Я её не сбивала — это бред сумасшедшего, кто специально поедет сбивать человека? Сотрудники ГИБДД сказали, что ДТП не было и даже не стали регистрировать.

О том, что было скользко, пишет и сама пострадавшая.

Пострадавшая написала большой пост у себя в Instagram
Машина, которая сбила или не сбила женщину
Татьяна утверждает, что муж её оппонентки сломал ей зеркало

Татьяна рассказала, что пара с коляской живёт в другом СНТ, а сюда они пришли выгулять собаку. Она действительно сделала им замечание, но они не отреагировали. Между женщинами произошёл конфликт, а после за своих дам стали заступаться их мужчины.

— Её муж был неадекватный, он сломал мне зеркало. Их собака была без намордника и она напала на моего мужа. Когда он первый раз подошёл к ним, она бросилась на него и он начал отмахиваться. Она укусила в плечо, — рассказала Татьяна. — Второй раз, когда уже приехали и полиция, и ГИБДД, она из лежачего положения укусила. Сейчас у него царапина на руке и гематома на ноге.

Справка из больницы о том, что мужчину укусила собака
Весь конфликт произошёл из-за тибетского мастифа 

В ГИБДД сообщили, что им вчера заявка о таком ДТП не поступала. И та и другая сторона обратились в полицию.

— Вчера в отдел полиции № 8 поступили заявления от обеих сторон конфликта. Одна из женщин заявила о наезде автомобилем. Другая — о повреждении её транспортного средства. Мужчины подали взаимные заявления о побоях. По факту инцидента службой участковых проводится проверка, — рассказали Е1.RU в отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления