E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия «Держал семью в заложниках»: в центре Екатеринбурга мужчина угрожал взорвать дом

«Держал семью в заложниках»: в центре Екатеринбурга мужчина угрожал взорвать дом

В течение трех часов рядом с домом находились все спецслужбы

На место происшествия съехались все спецслужбы

Сегодня утром в центре Екатеринбурга, у дома № 36 на улице Карла Маркса, собрались все спецслужбы города. Поступило сообщение о том, что мужчина удерживает в заложниках семью. При этом он угрожал взорвать дом.

Как сообщил источник E1.RU, спецслужбы стояли у дома в течение трех часов. Мужчина сам закрылся в квартире и не выпускал оттуда семью. В результате полиции удалось задержать мужчину, его передали санитарам, которые увезли его в психиатрическую больницу.

В пресс-службе полиции и ФСБ отказались от комментариев. В пресс-службе МЧС так же отказались комментировать этот инцидент.

Позже E1.RU сообщил осведомленный источник, что у мужчины было обострение, связанное с активным употреблением спиртных напитков на протяжении многих лет.

Если вы стали свидетелем произошедшего или знаете подробности, сообщайте на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

1 февраля в переулок Выездной в Екатеринбурге тоже съехались все спецслужбы города. Причиной стала поступившая информация о якобы готовящемся теракте.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления