E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Академическом загорелся цветочный магазин возле пиццерии «Папа Джонс»

В Академическом загорелся цветочный магазин возле пиццерии «Папа Джонс»

Дым видно с улицы, к зданию подъехали пожарные

Дым валит на улицу

Пожар этим утром вспыхнул в здании на улице Вильгельма де Геннина, где расположена пиццерия «Папа Джонс» и несколько магазинов. На записи, которую горожанин сделал на месте событий, видно, как дым валит со стороны входа в пиццерию. Люди стоят на улице. К зданию подъехали пожарные расчеты.

Однако очевидцы утверждают, что горит не пиццерия, а магазин цветов, расположенный слева от входа в кафе. Как говорят горожане, пожар быстро локализовали, пострадавших нет.

Как сообщили в МЧС, пожар в цветочном магазине на первом этаже 12-этажки возник из-за вспыхнувших в картонных коробках вещей. Еще до прибытия пожарных из дома эвакуировались 40 человек. Прибывшие на место пожарные ликвидировали горение за три минуты.

По информации ИА «Ночные новости», на втором этаже дома в одной из квартир проводились сварочные работы на водопроводном стояке. Огонь перекинулся вниз по стояку на коробки и вещи в кладовке магазина цветов.

Если вы также стали свидетелем этого события, знаете больше о случившемся, сделали фото или видео, пишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото, видео: читатели E1.RU; ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления