E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В ЖК «Бажовский» стянули силовиков из-за мужчины, который бегал по двору с пистолетом

В ЖК «Бажовский» стянули силовиков из-за мужчины, который бегал по двору с пистолетом

Он пытался догнать свою бывшую сожительницу

В ЖК «Бажовский» приехала полиция

В жилом комплексе «Бажовский» на Шевченко, 18, сегодня вечером мужчина с пистолетом и газовым баллончиком устроил погоню за женщиной и ее спутником.

— Брызнул в женщину с мужчиной, те забежали в «Здоровье 365», жена там работает, — рассказал E1.RU читатель. — Они закрылись там. Сидят, ждут полицию.

Как пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу, сообщение о мужчине с пистолетом действительно поступило в дежурную часть отдела полиции № 1.

— На место направлена следственно-оперативная группа, — уточнили в УМВД.

Позже стало известно, что задержали 36-летнего местного жителя. У него изъяли, по предварительным данным, пневматический пистолет и газовый баллончик. Их направили на исследование.

— Установлено, что женщина, которую он преследовал, его бывшая сожительница, — рассказали в УМВД. — Она была с ребенком.

Сейчас дебошир в камере для административно задержанных за мелкое хулиганство. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Никто не пострадал.

Если вы также стали свидетелем этого происшествия, знаете больше о случившемся, сделали фото или видео, пишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704–57–70.

Происшествия в ЖК «Бажовский» происходят не в первый раз. В прошлом году там в перестрелке погиб мужчина. Позже выяснилось, что убитый — известный бизнесмен Павел Неверов. Оказалось, что в него стрелял Олег Елкин — основатель сети автомагазинов «Олми», которую выкупил Павел Неверов. После убийства Олег Елкин покончил с собой.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления