E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале инспектор ГИБДД выстрелил в себя из ружья

На Урале инспектор ГИБДД выстрелил в себя из ружья

Он разводился с женой, которая ушла от него и забрала детей

Мужчину доставили в Екатеринбург на вертолете

28 марта в поселке Шаля мужчина получил огнестрельное ранение в грудную клетку и брюшную полость. Как выяснилось позже, пострадавшим оказался инспектор ГИБДД. Как сообщили в Национальной службе санитарной авиации, мужчина был в тяжелом состоянии, которое не позволяло его транспортировать в Екатеринбург. Поэтому в поселок Шаля на вертолете санавиации направили врачей из Территориального центра медицины катастроф Екатеринбурга для проведения операции. А 29 марта, после того как состояние мужчины было стабилизировано, пострадавшего доставили в Областную клиническую больницу Екатеринбурга.

Позже выяснилось, что инспектор ГИБДД оказался в больнице после попытки суицида.

— История, о которой идет речь, относится к категории семейно-бытовых ЧП среди личного состава, — рассказал E1.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. — Она произошла 28 марта. На место происшествия с целью установления точных и подробных обстоятельств случившегося, помимо сотрудников территориального ОВД, выезжали представители руководства кадровой службы регионального полицейского главка. Инспектор ГИБДД в настоящее время находится в больнице, врачи оказывают необходимую медицинскую помощь и предпринимают комплекс мер, направленных на спасение его жизни.

Еще раз отмечу, что попытка суицида не связана с исполнением служебных обязанностей. На момент выстрела, произведенного из официально зарегистрированного ружья, прапорщик полиции из ДПС находился в состоянии бракоразводного процесса со своей супругой, которая с двумя несовершеннолетними детьми в последнее время проживала отдельно. По данному факту назначена и проводится служебная проверка, по её итогам будет принято соответствующее решение, — прокомментировал полковник Горелых.

Фото: Национальная служба санитарной авиации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления