E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Юго-Западе ночью из окна на пятом этаже выпала десятилетняя девочка

На Юго-Западе ночью из окна на пятом этаже выпала десятилетняя девочка

У ребёнка повреждена голова

Девочку увезли в Детскую клиническую больницу № 9

Ночью в Екатеринбурге на улице Белореченской с высоты пятого этажа упал ребёнок. Как сообщают читатели Е1.RU, это произошло возле дома № 36, из окна выпала десятилетняя девочка.

Источник Е1.RU, знакомый с ситуацией, подтвердил эту информацию и рассказал, что у девочки пострадала голова. Врачи увезли её в больницу с сочетанной травмой.

Как именно это произошло, пока не известно. Родители девочки в этот момент были дома, семья у нее благополучная, говорят очевидцы.

Уже после публикации оказалось, что девочка страдает лунатизмом и ходила во сне.

К несчастью, это уже не первый случай подобного происшествия с детьми. Как объяснить ребёнку, что подоконник — это не место для игр, или единственная гарантия безопасности — ни на секунду не упускать чадо из вида? Мы расспросили тех, кто сталкивается с этой проблемой чаще других, — врачей, полицейских, спасателей МЧС, и составили инструкцию о том, как уберечь детей от падения из окон.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления