E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом разбился водитель Renault, которого в январе лишили прав за пьяную езду

Под Екатеринбургом разбился водитель Renault, которого в январе лишили прав за пьяную езду

Мужчина врезался в бетонные опоры моста

Мужчина скончался до приезда скорой помощи

Под Екатеринбургом произошла смертельная авария. 40-летний водитель Renault Logan врезался в бетонные ограждения моста и скончался до приезда скорой помощи. Как установили сотрудники ГИБДД, в январе этого года он был лишен прав за пьяную езду.

Авария произошла около 15:15 на третьем километре дороги, обходящей Верхнюю Пышму. Мужчина двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила.

— По неустановленным причинам водитель не справился с управлением, допустил наезд на препятствие в виде бетонных опор моста. Погиб до приезда бригады скорой помощи. Установлено, что в январе 2019 года лишен права управления за езду в нетрезвом состоянии, — сообщили E1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704 57 70.

В Екатеринбурге сегодня массовую аварию устроил водитель Kia Sportage. Он протаранил несколько стоявших машин, а потом перевернулся.

Фото: читатель E1.RU Борис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления