E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Девушка пропала по дороге домой подробности Врачи пока никого к ней не пускают: екатеринбурженка, пропавшая по дороге домой, нашлась

Врачи пока никого к ней не пускают: екатеринбурженка, пропавшая по дороге домой, нашлась

Даже мать девушки не смогла с ней поговорить

Девушка пропала ещё 3 апреля

В Екатеринбурге нашли 24-летнюю Наталью Крылову, которая пропала 3 апреля, когда возвращалась на такси с работы домой. По данным источников E1.RU, девушку нашли на улице Щорса, она была без сознания.

Сейчас с девушкой всё в порядке. Она пока находится в больнице, но к ней никого не пускают. Об этом E1.RU рассказала мама Натальи Екатерина.

— Мне позвонили из полиции, сказали, что можно ехать в больницу. Она пока там, принимает витамины, капельницы. С ней всё хорошо, состояние адекватное, — рассказала E1.RU мама девушки Екатерина. — Врачи сказали, что у неё состояние отличное, но нужно прийти в себя.

Где столько времени была девушка, пока неизвестно. Екатерине ещё предстоит разговор с полицией. К дочери её пустят только завтра.

— От медиков скорой помощи поступило сообщение о доставленной разыскиваемой. В ближайшее время сотрудники полиции опросят гражданку и установят обстоятельства ее ухода, — сообщили E1.RU в УМВД по Екатеринбургу.

Все эти дни Екатерина искала дочь и сама смогла найти водителя такси, который подвозил её. Также женщина смогла узнать, что Наталья не доехала до дома, а встретилась со своим другом детства Егором. На следующее утро его нашли дома, у него была передозировка. Сейчас он в коме.

Фото: мать пропавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления