E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Девушка пропала по дороге домой подробности «Провела под капельницами всю ночь и полдня»: девушку, пропавшую по пути домой, выписали из больницы

«Провела под капельницами всю ночь и полдня»: девушку, пропавшую по пути домой, выписали из больницы

Наталья Крылова нашлась только спустя три дня

Девушка очень слаба и пока в основном спит

Врачи 14-й больницы отпустили домой 24-летнюю Наталью Крылову, которую к ним на скорой доставили вчера. Напомним, что девушка пропала 3 апреля, когда возвращалась на такси домой, а нашли её только через три дня на улице Щорса. Наталья была без сознания.

Всё это время девушка провела под наблюдением врачей и лежала под капельницей. Но сейчас её здоровью уже ничего не угрожает. Об этом E1.RU рассказала мама Натальи Екатерина.

— У нас всё хорошо, доча дома. Никакой угрозы здоровью нет, всё хорошо, — рассказала E1.RU Екатерина.

Что произошло 3 апреля и где девушка была всё это время — пока неизвестно. Екатерина не хочет тревожить дочь расспросами, потому что она ещё очень слаба.

— Вспоминает потихоньку, что произошло. Но она провела под капельницами всю ночь и полдня, поэтому сейчас отдыхает, просто лежит и спит. Я её и не тревожу, — рассказала E1.RU мама девушки Екатерина.

Сотрудники полиции также продолжают выяснять обстоятельства, при которых пропала девушка.

— В ближайшее время сотрудники полиции опросят гражданку и установят обстоятельства ее ухода, — добавили в УМВД по Екатеринбургу.

Пока шли поиски девушки, Екатерина узнала, что Наталья не доехала до дома, а встретилась со своим другом детства Егором. На следующее утро его нашли дома, у него была передозировка. Сейчас он в коме.

Фото: Наталья КРЫЛОВА / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления