E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На Уралмаше сбили пешехода. После аварии он в коме

На Уралмаше сбили пешехода. После аварии он в коме

Мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора

За рулём иномарки был 29-летний мужчина

На Уралмаше сегодня вечером сбили пешехода, удар был настолько сильный, что мужчина впал в кому. ДТП произошло на перекрёстке улиц Бакинских Комиссаров и Кировградской.

— На дороге в районе остановки лежат только черные кроссовки и черная кепка. Человека на лобовом протащили метров 50 вдоль линии, — сообщили очевидцы.

В ГИБДД E1.RU рассказали, что мужчина (около 30 лет), переходил дорогу на красный сигнал.

— Водитель машины Chevrolet, двигаясь по улице Бакинских Комиссаров со стороны улицы Калинина в сторону Донбасской, на регулируемом перекрёстке Кировградской и Бакинских Комиссаров допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства на запрещающий сигнал светофора, — рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — В результате ДТП пешеход доставлен в 23-ю больницу. У него перелом голени и кома.

За рулём иномарки был 29-летний мужчина с опытом вождения 2 года.

В группе во «ВКонтакте» «Уралмаш — Эльмаш.рф» пользователи обсуждают эту аварию и говорят, что это уже не первое ДТП на этом месте.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, записали видео, знаете подробности, напишите нам на почту news@corp.e1.ru или позвоните по телефону (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: Уралмаш — Эльмаш.рф / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления