
Ребенок ушел в школу и не вернулся
Поделиться
На Химмаше полицейские ищут школьника. Известно, что в пятницу утром ребенок ушел в школу и исчез. В дежурную часть отдела полиции № 13 обратился его дедушка.
«По сигналу «Тревога» был поднят весь личный состав территориального ОВД, — рассказали в УМВД Екатеринбурга. — К поискам присоединились экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны».
Местные жители говорят, что в последний раз ребенка видели вчера вечером:
— Это было около 20 часов в переулке Хибиногорский, 31. Он Был одет в школьные брюки и синий пуховик, а также в спортивную шапочку, — рассказала женщина по имени Марина.
Позже появилась информация, что ребенка нашли.
В настоящее время полицейские проверяют улицы, подъезды, чердаки домов и помещения торговых центров, где мог заночевать ребенок. Семья школьника благополучная, на учете в ПДН не состоит. Всех, кто видел мальчика, просят сообщать в полицию по телефонам: 8–343–356–42–13 либо 02.