E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Новой Сортировке с балкона 7-го этажа выпал 5-летний мальчик, которого мать оставила с няней

На Новой Сортировке с балкона 7-го этажа выпал 5-летний мальчик, которого мать оставила с няней

Соседи рассказали, что ребенок был в верхней одежде

Мальчик остался жив

В ночь на субботу на Новой Сортировке с балкона 7-го этажа выпал 5-летний мальчик. Это произошло на улице Ольховская, 27/1. Как сообщили в УМВД по Екатеринбургу, 28-летняя мать ребенка, работающая без выходных, оставила мальчика с 36-летней няней.

— По факту падения мальчика из окна 7-го этажа дома на улице Ольховская службой по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 проводится проверка, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — Сотрудники полиции установили, что няня ночью ушла в магазин и оставила ребенка спящего дома. Вернувшись домой, няня ребенка не обнаружила.

По словам соседей, квартира, в которой всё произошло, неблагополучная: женщина постоянно сидела с ребенком своей подруги, но успевала приводить сожителей.

— В 5 утра приехали три машины полиции, — рассказал читатель E1.RU. — Ребенок в 5 утра был одет в верхнюю одежду и вышел с балкона. Говорят, что остался жив, в реанимации. Не знаем, что делать с этой соседкой: постоянно у нее с «Таганского ряда» мужчины, она с ними сожительствует. Сама она сказала, что выходила ночью за сигаретами.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления