E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Фура вылетела на встречную и столкнулась с тремя машинами: на ЕКАД произошло смертельное ДТП

Фура вылетела на встречную и столкнулась с тремя машинами: на ЕКАД произошло смертельное ДТП

В районе Московского тракта образовалась большая пробка

Погибла женщина, сидевшая на переднем пассажирском сиденье

В ГИБДД по Екатеринбургу рассказали подробности смертельного ДТП, произошедшего на ЕКАД в районе пересечения с Московским трактом.

— По предварительным данным, водитель МАЗа при движении по ЕКАД со стороны Московского тракта в сторону Верхней Пышмы не справился с управлением и допустил столкновение с Fiat Ducato, двигавшимся во встречном направлении, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

После того как фура протаранила Fiat, она столкнулась с машинами Chery и Lada Largus. В Chery в этот момент находились водитель и два пассажира. Женщина, сидевшая на пассажирском месте на переднем сиденье, погибла. Водитель и второй пассажир госпитализированы в 36-ю городскую больницу.

В ГИБДД уточнили, что после того, как фура протаранила Fiat, ее развернуло поперек дороги, в этот момент в большегруз и влетели Chery и Lada Largus.

Сильнее всего повреждена китайская иномарка

После ДТП на ЕКАД в районе Московского тракта образовалась огромная пробка из-за фуры, перегородившей дорогу. В ГИБДД рассказали, что в ближайшее время ее уберут и движение восстановят.

ЕКАД встал в пробку

Накануне Свердловскую область засыпало снегом. Снег шел всю ночь, многие водители уже сменили резину на летнюю, из-за чего в городе произошло множество ДТП. Мы рассказываем о том, как город переживает снежный понедельник, в режиме онлайн, присоединяйтесь.

Фото: Евгений ЛОБАНОВ / E1.RU; читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления