E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия подробности «Немного для такой погоды»: свердловская ГИБДД — о ДТП, произошедших на заваленных снегом дорогах

«Немного для такой погоды»: свердловская ГИБДД — о ДТП, произошедших на заваленных снегом дорогах

Погиб один человек, еще десять пострадали

В одном из ДТП погибла Рита Севрюгина, основательница общественного фонда «Благое дело»

Тридцать четыре ДТП произошло в Свердловской области сегодня, 29 апреля, по данным на 16:30, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

По данным ГИБДД, погиб один человек. По нашим данным, это Рита Севрюгина — основательница общественного фонда «Благое дело», помогающего инвалидам. Она ехала в Екатеринбург на операцию, и машина, в которой она сидела, попала в жуткую аварию с фурой на ЕКАД — в районе пересечения с Московским трактом. Еще десять человек, в том числе один ребенок, были ранены в этих авариях.

Из 34 аварий четырнадцать произошли в Екатеринбурге.

— Основные причины аварий — несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям, несоблюдение очередности, неправильный выбор дистанции, выезд на встречную полосу, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — На самом деле 34 ДТП — это немного для такой погоды. К примеру, если взять любой день, скажем, 20 марта, там было 126 ДТП. Сегодня сотрудниками ГИБДД были приложены серьезные усилия, чтобы избежать серьезных последствий ДТП, смогли удержать ситуацию под контролем.

Прямо сейчас мы ведем онлайн из заснеженного Екатеринбурга. Подключайтесь!

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления