E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом маленький ребенок захлебнулся, провалившись в колодец

Под Екатеринбургом маленький ребенок захлебнулся, провалившись в колодец

Мальчик гулял по участку без присмотра взрослых

Следователи склоняются к версии, что гибель ребенка была несчастным случаем

В поселке Большой Исток на улице Садовой накануне погиб маленький ребенок. Он утонул, провалившись в колодец, когда гулял на территории частного дома. Житель Екатеринбурга Андрей, у которого в Большом Истоке родители владеют садовым участком, рассказал, что трагедия случилась из-за того, что колодец не был закрыт.

— ЧП произошло у соседей, — объяснил молодой человек. — 5-летнего мальчика оставили хозяйке дома, чтобы она присмотрела за ним. У этой женщины во дворе находился незакрытый колодец. В последнее время это был даже не колодец, а некий элемент ландшафтного украшения. Но проблема в том, что углубление в земле никуда не делось. Десять метров до воды! Туда и провалился ребенок. Причем это не первый случай. В прошлом году у них на участке была аналогичная история с полуторагодовалым малышом. Но тогда всё обошлось.

В Следственном комитете подтвердили гибель ребенка, уточнив, что признаков криминальной смерти на теле погибшего найдено не было:

— Предварительно установленная причина трагедии — несчастный случай. Проверка проводится Следственным отделом по городу Сысерть, — сообщили в СУ СК по Свердловской области.

Ровно год назад аналогичный случай произошел в садах на окраине Екатеринбурга. Тогда в реке Исток утонула маленькая девочка. Родители уверяли, что оставили ребенка без присмотра всего на пару минут. Но этого хватило, для того чтобы произошла трагедия.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления