E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Гонялись между собой»: в Екатеринбурге подрались водители маршруток

«Гонялись между собой»: в Екатеринбурге подрались водители маршруток

Одного из мужчин повалили на землю и били кулаками

Мужчину повалили на землю

Сегодня на остановке на улице Шварца подрались водители маршруток. Как рассказал E1.RU очевидец драки, водители не поделили полосу.

— Мы ехали на 012-й маршрутке в сторону центра, — рассказал E1.RU очевидец Данил. — Этот водитель и еще двое гонялись между собой и друг друга подрезали. Мы остановились на остановке, водитель долго стоял, видимо, чтобы пассажиров набрать, тут подъезжает 6-й троллейбус и 37-й автобус, водители выскакивают, двери открывают и давай на него налетать.

По словам Данила, сначала они просто ругались, говорили водителю 012-й маршрутки: «Что ты творишь».

— Потом они его за шкирку стали вытаскивать из автобуса, дубасить, — говорит Данил. — Потом драка закончилась, водитель 012-го сел в автобус, а те двое тоже разбежались по своим и быстро уехали. Даже если бы кто-то вызвал полицию, она бы не успела подъехать.

Также Данил отметил, что многие пассажиры испугались и повыбегали из автобусов. Изначально очевидцы утверждали, что потасовке участвовал водитель троллейбуса. Однако это оказалось неправдой:

— Мы после этого случая провели проверку и посмотрели записи с камер. Можем с уверенностью сказать, что никто из наших сотрудников не дрался, — рассказали на предприятии. — Наоборот, одна из женщин, которая работает водителем троллейбуса, пыталась успокоить дерущихся. В тот день она не находилась на смене, а просто случайно оказалась в салоне троллейбуса, которые остановился рядом с местом конфликта.

В драке один из водителей получил травмы.

Как сообщили E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, сообщение о травме поступило сегодня в дежурную часть отдела полиции № 7 от медиков скорой помощи. По данному факту организована проверка.

Ранее мы писали о том, что двое пассажиров избили кондуктора и водителя маршрутки. Инцидент произошёл у остановки «Саввы Белых» на улице Белинского.

Видео: Район Вторчермет — Екатеринбург / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления