E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Стрельба депутата Ионина в Камышлове подробности Депутат Дмитрий Ионин с помощником устроили стрельбу из автомата в Камышлове

Депутат Дмитрий Ионин с помощником устроили стрельбу из автомата в Камышлове

Дмитрий Ионин утверждает, что автомат был игрушечный

По словам Дмитрия Ионина, стрелял его помощник

В субботу, 4 мая, во дворе одного из домов в Камышлове раздались автоматные очереди. Сам момент стрельбы попал на видео. В стрелке узнали депутата Госдумы Дмитрия Ионина. Сам он не отрицает, что в был в компании людей, попавших на видео.

— С утра в Камышлове занимались вопросом, людей кинул застройщик, у нас была встреча в этом дворе, — сообщил E1.RU Дмитрий Ионин. — Человек мне дал автомат игрушечный, я нажал: «О, ни фига себе, как громко звучит». Приехали полицейские, мы его сдали.

Правда, депутат тут же исправился и сказал, что на курок жал не он, а его помощник Павел Грибков. Кроме того, Дмитрий Ионин отметил, что надеется, что эта ситуация привлечет внимание к проблеме застройщика Блинова.

Стрельбу записали на видео жильцы дома. Она начинается с 20-й секунды:

Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что пока воздерживается от комментариев до окончания проверочных мероприятий.

А 3 мая в Каменске-Уральском двое мужчин устроили стрельбу, предположительно, из пистолета Макарова. Они находились на девятом этаже жилого дома.

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления