5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
TT-kot
6 мая 2019 в 22:03

Невнятное заявление.
Самые надежные в мире, или в СССР? Среди реактивных самолётов, или вообще? Относительно количества перевезенных пассажиров или годов эксплуатации?

А советские мультики лутьше голивудских, потому что они добрые?

Безбашенный Екатеринбург
6 мая 2019 в 21:49

Сгорело всё :-D :lol:

Джон Конер
6 мая 2019 в 21:11

Сухой никогда не разрабатывала пассажирские самолеты, первый блин комом. Решили бюджетные денежки попилить.

краснорожий
6 мая 2019 в 21:40

связь на передачу у пилотов работала, их вопли слышали
слышали ли они кого-то сами - пока не известно

краснорожий
6 мая 2019 в 21:44

единственное что могут реально сделать россияне в сложившейся ситуации - перестать пользоваться услугами АК которые используют погремушку сухого

но это фантастика, общественное сознание россиян не склонно к согласованным акциям, да и за питик экономии иные готовы удавиться а не то что на гамне полететь

Кола Брюньон
7 мая 2019 в 12:58

Кто бы сомневался! Ведь черные ящики не повреждены, расшифровывать долго не нужно, так что вся информация уже есть. Но ее не озвучивают. До сих пор нет официальной информации, был ли ребенок была ли молния, и какие повреждения она причинила. Если вывела из строя систему связи с землей, то нарезать круги около Шереметьево, чтобы выработать топливо, - это самоубийство; вероятность столкнуться с другим бортом 100%.
Кстати, сегодня уже была инфа, что приоритетной версией следствия является "ошибка пилотов". Так что крайних уже нашли.

news@e1.ru
7 июн 2019 в 23:09

Тема автоматически закрыта.

Фиолетовая параллель
7 мая 2019 в 10:09

должны бы, но нет, некоторые АК ( не буду показывать пальцем) предпочитают автопилотирование на всем протяжении.И? не редкость это, до касания с ВПП борт был управляем, управляем человеком.

Пеланес Агенсткого
7 мая 2019 в 09:46

Ну да, ошибка пилота что в самолёт попала молния. И что оборудование после этого не работало. Сейчас все спишут на пилота.