E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Свердловской трассе иномарка врезалась в грузовик с игрушками

На Свердловской трассе иномарка врезалась в грузовик с игрушками

После столкновения водителя зажало в автомобиле

На трассе столкнулись грузовик и иномарка

На трассе Реж — Алапаевск сегодня вечером произошло ДТП. Очевидцы прислали в редакцию фотографии, где видно, что на трассе стоит разбитый грузовик.

— На месте пожарная, скорая и ГИБДД, сейчас ещё одна машина ДПС проехала туда. Видимо, что-то серьёзное произошло, — рассказал Е1.RU читатель. — Водитель Daewoo Nexia зажат в машине.

В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области Е1.RU подтвердили, что такое ДТП произошло, и рассказали, что Daewoo Nexia врезался в грузовик, загруженный игрушками.

— На 37-м километре трасс Реж — Алапаевск водитель Daewoo Nexia, спускаясь с горки, со слов очевидцев, плавно выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Hyundai, — пояснили Е1.RU в отделении пропаганды. — В результате ДТП водитель получил тупую травму живота и перелом ноги. Он был зажат в автомобиле. Его доставили в больницу города Берёзовского.

Водитель грузовика травм не получил. По словам инспекторов ГИБДД, водитель легкового автомобиля двигался из посёлка Ключевск в сторону Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704 57 70.

Фото, видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления