E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Собака напала на ребенка на Уралмаше «Ребенок потерял сознание в скорой»: на Уралмаше охотничья собака напала на трехлетнего мальчика

«Ребенок потерял сознание в скорой»: на Уралмаше охотничья собака напала на трехлетнего мальчика

Собака драла ребенка 20 минут

На животе ребенка остались глубокие следы от укусов

На Новаторов, 12 охотничья собака напала на трехлетнего мальчика и драла его 20 минут. ЧП произошло еще 8 мая вечером, но родные ребенка решили рассказать о нем только сейчас.

— Моя сестра пошла в магазин со своим ребенком, зашли по пути на детскую площадку — и тут же напала собака, — рассказывает читатель E1.RU Александр. — Собака грызла ребенка, наверное, минут 20. Сестра накрывала его грудью, и ей досталось, но собака очень большая [поэтому уберечь ребенка не удалось]. К нашему ребенку хозяйка и близко не подошла — стояла морду у собаки вытирала. Ребенок потерял сознание в машине скорой помощи.

Сфотографировать собаку мама ребенка не успела, но позднее нашла похожую породу в интернете.

Мама ребенка не успела сфотографировать собаку, но нашла похожую в интернете. Это охотничий дратхаар

Ребенка прооперировали в ночь с 8 на 9 мая. Заявление в отдел полиции № 15 написали 9 мая.

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Несовершеннолетний был доставлен в 9 ДГБ, — добавили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

По словам Александра, сейчас ребенок лежит в палате интенсивной терапии. Других подробностей о его состоянии у него нет. Телефон мамы ребенка Татьяны не отвечает.

— Вчера нам позвонили соседи и сказали, что хозяйка гуляет с этой собакой так же без намордника и поводка, — отметил он.

Ранее мы рассказывали, что бродячая собака напала на мальчика на детской площадке в Ревде. Момент нападения животного попал на видео.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU; читатель E1.RU Александр; ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления