E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Присяжные оправдали обвиняемого Суд отменил оправдательный приговор спортсмену, после удара которого умер 22-летний уралец

Суд отменил оправдательный приговор спортсмену, после удара которого умер 22-летний уралец

В марте присяжные решили, что мужчина не виновен

Андрей Михайлец вместе с девушкой 

Свердловский областной суд сегодня отменил оправдательный приговор Евгению Верещагину, от удара которого погиб 22-летний парень.

Его обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В марте суд присяжных вынес ему оправдательный приговор — его признали невиновным в связи с отсутствием состава преступления. На основе вердикта суд вынес оправдательный приговор. Потерпевшая сторона и гособвинитель обжаловали его в вышестоящей инстанции.

— По итогам рассмотрения апелляционной жалобы и апелляционного представления прокурора Свердловский областной суд отменил оправдательный приговор, а дело направил на новое рассмотрение иным составом суда, — рассказали в пресс-службе областного суда.

Мы рассказывали вам эту историю. Летом прошлого года Андрей Михайлец — 22-летний парень — упал после удара в лицо и больше не поднялся. После трех дней комы он умер.

Фото: семейный архив
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления