E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В ТЦ «Комсомолл» на соревнованиях по самбо 10-летний мальчик получил открытый перелом

В ТЦ «Комсомолл» на соревнованиях по самбо 10-летний мальчик получил открытый перелом

Ребенка увезли в детскую больницу № 9

В ТЦ проводили соревнования среди юных спортсменов

Сегодня, 18 мая, в ТЦ «Комсомолл» проводили соревнования по самбо среди юных спортсменов. Как рассказал E1.RU читатель, на турнире боролись даже малыши в весовой категории до 25 кг. При этом, по словам очевидцев, на соревнованиях не присутствовал врач.

— Организаторами были допущены поединки, где один из соперников был явно сильнее другого, например, на голову выше, это при том, что детям 9–10 лет, — рассказал читатель E1.RU Иван. — В результате третий или четвертый поединок закончился через 30 секунд открытым переломом у ребенка 9–10 лет. При этом организаторы даже не знали, что делать. В результате скорую вызвала одна из присутствующих мам. Скорая приехала минут через 7 примерно.

Нам стало известно, что 10-летний ребенок на этих соревнованиях действительно получил перелом предплечья. Его отвезли в детскую больницу № 9.

— Врач на месте дежурил, мальчику оказали помощь до прибытия скорой, а перелом предплечья был закрытый, — сообщила представитель ТЦ «Комсомолл» Екатерина. — Организатор — не мы, а спортивный клуб Powerhouse Gym.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления