E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Мотоциклист хотел полихачить»: дочь пенсионера на Chevrolet — об аварии на Сибирском тракте

«Мотоциклист хотел полихачить»: дочь пенсионера на Chevrolet — об аварии на Сибирском тракте

ГИБДД сообщила, что в ДТП виноват пенсионер, но его родные с этим не согласны

Авария произошла на пересечении Сибирского тракта и переулка Базового вечером 7 июня

Дочь пенсионера на Chevrolet Aveo Екатерина опровергла версию ГИБДД о том, что ее отец проехал на красный и тем самым спровоцировал аварию с мотоциклом на пересечении Сибирского тракта и переулка Базового вечером 7 июня. В результате аварии пассажирка мотоциклиста попала в больницу.

— Папа [двигался по Сибирскому тракту в сторону лестеха и] выехал на перекресток на зелёный. У него стаж вождения — 60 лет без аварий, он не мог выехать на красный, — говорит Екатерина. — Папа ехал в среднем ряду, перед ним был затор, а в левом ряду — автобус, который собирался повернуть налево на мост. Из-за автобуса ни папе не было видно мотоциклиста [двигавшегося со стороны Комсомольской], ни мотоциклисту не было видно папу. Автобус стоял, а папа поехал, потому что впереди него затор стал продвигаться вперёд. В это время загорелся зелёный для мотоциклиста, он не убедился, что все участники закончили движение, поехал и врезался в папу. Мотоциклист хотел полихачить. В итоге пассажирка мотоциклиста перелетела через машину. Если бы мотоцикл ехал спокойно, этого бы не случилось.

По данным ГИБДД Екатеринбурга, в 39-й больнице, куда девушку увезли с места аварии, ей поставили диагноз «повреждение связок шейного отдела позвонка».

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, у вас есть запись с видеорегистратора, камер видеонаблюдения, то сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Фото: ГИБДД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления