E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Жуткое ДТП на Серовском тракте На Серовском тракте после столкновения в овраг улетели Toyota и Lada: погиб один из пассажиров

На Серовском тракте после столкновения в овраг улетели Toyota и Lada: погиб один из пассажиров

Авария могла случиться из-за того, что один из водителей уснул

Обе машины после столкновения опрокинулись на крышу

С субботу около 6 утра на 335-м км Серовского тракта (на отрезке между Невьянском и Екатеринбургом) произошла смертельная авария. На односторонней дороге столкнулись две легковых машины, ехавшие в направлении Екатеринбурга. После столкновения оба автомобиля вылетели в кювет и перевернулись.

По данным ГИБДД, 25-летний парень за рулем Toyota Camry по какой-то причине врезался в ВАЗ-21099, который ехал впереди, в попутном направлении.

— В результате аварии водитель и четверо пассажиров Toyota получили травмы, — сообщили региональной автоинспекции. — Позже в больнице один из пассажиров (1992 года рождения) скончался. В отечественном автомобиле никто не пострадал. Сотрудниками Госавтоинспекции, выехавшими на место ДТП, было установлено, что в момент происшествия в иномарке находились: водитель — 1994 года рождения, две девушки и двое молодых людей.

Мужчина за рулем ВАЗ-21099 чудом уцелел

Известно, что за рулем ВАЗ-21099 находился 50-летний мужчина. По предварительной версии, водитель иномарки уснул за рулём. По факту ДТП будет проведена проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства происшествия.

ДТП произошло на длинном ровном участке

— Госавтоинспекция Свердловской области напоминает водителям о неукоснительном соблюдении ПДД, в том числе скоростного режима, дистанции и боковых интервалов между транспортными средствами, обязательном использовании ремней безопасности как водителями, так и пассажирами автомобилей. Недопустимо управлять транспортными средствами в утомлённом состоянии. Если водитель чувствует усталость и сонливость, необходимо сделать остановку в предназначенном для этого месте и отдохнуть, — напомнили в ГИБДД.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления