E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Жуткое ДТП на Серовском тракте подробности Возвращались с выездного ночного автоквеста: подробности жуткой аварии на Серовском тракте

Возвращались с выездного ночного автоквеста: подробности жуткой аварии на Серовском тракте

Два автомобиля перевернулись, один человек погиб, еще трое сейчас в больнице в тяжелом состоянии

Из Toyota вытащили троих

Около шести часов утра в субботу, 15 июня, на Серовском тракте произошла жуткая авария. На односторонней дороге столкнулись Toyota Camry, где находились пять человек, и ВАЗ. Автомобили вылетели в кювет и перевернулись. Один из пассажиров иномарки, 27-летний Вячеслав, скончался в больнице. Еще четверо пострадали

Оказалось, молодые люди на Toyota ехали в Екатеринбург с выездного ночного автоквеста Dozor.

— Дозорная команда из Екатеринбурга возвращалась с выездной игры, — рассказал друг пострадавших Алексей. — Сейчас в больнице находятся ещё три человека из этого экипажа. Среди них два парня, Юрий и Вова, и одна девушка, Александра. Их состояние оценивается как средне-тяжёлое и стабильно тяжёлое.

Вторая девушка, которая находилась в Toyota, по словам Алексея, в хорошем состоянии — отделалась испугом и мелкими царапинами.

— Игра заканчивается когда как. Может и в три утра, может и в обед. Не знаю, когда они закончили. Мне начали звонить в девять утра, и я сразу поехал в больницу, — добавил Алексей. — У команды большой стаж в автоквестах.

Напомним, по данным ГИБДД, 25-летний парень за рулем Toyota Camry врезался в ВАЗ-21099, который ехал впереди в попутном направлении. По предварительной версии, водитель Toyota уснул за рулём.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали видеозапись, или оно попало на запись видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или в WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70. Также видео можно прислать команде автоквеста Dozor, туда же стоит обратиться, если вы хотите помочь пострадавшим или семье погибшего.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления