E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Серовском тракте в жутком ДТП столкнулись фура и легковушка. Водитель Renault погиб

На Серовском тракте в жутком ДТП столкнулись фура и легковушка. Водитель Renault погиб

От удара большегруз вылетел в кювет. Последствия ДТП попали на видео

Судя по видео, после столкновения машина загорелась

На Серовском тракте произошло жуткое ДТП с участием легковушки и большегруза. Видимо, водитель Renault устал, отчего выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой.

Судя по видео, которое прислали наши читатели, после столкновения легковушка загорелась.

— В 19:00 на 167-м километре трассы Екатеринбург — Серов произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель Renault Megane, который выехал из Лесного и направлялся в сторону Екатеринбурга, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Volvo. В результате ДТП мужчина, который управлял Renault Megane, погиб на месте, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Судя по видео, в результате аварии большегруз вылетел в кювет. Как рассказали в ГИБДД, водитель фуры не пострадал. Движение на данном участке не перекрывалось. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка, направленная на установление причин ДТП.

В Госавтоинспекции просят водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, а в случае усталости, особенно если нахождение за рулем составляет несколько часов, нужно остановиться и сделать небольшой перерыв, хотя бы минут на 10.

Недавно мы публиковали запись с видеорегистратора, на которую попало другое жуткое ДТП. На записи виден момент столкновения цементовоза и фуры на ЕКАД.

Фото: скриншот с видео; видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления