Место, где произошла смертельная авария
Поделиться
Минувшей ночью в деревне Монастырка под Каменском-Уральским в ДТП погибла 17-летняя девушка-пешеход. Вместе с друзьями она шла по обочине в гости к приятелю, когда услышала сзади автомобиль. Двое ребят успели отскочить, а девушка — нет. От полученных травм она скончалась до прибытия скорой помощи.
ДТП случилось в 00:50 на улице Комиссаров.
— В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции была задержана автомашина Ford Focus под управлением 34-летнего местного жителя, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Освидетельствование данного гражданина на состояние алкогольного опьянения показало положительный результат. В данный момент решается вопрос о задержании данного водителя в порядке статьи 91 УПК РФ.
Автомобиль, водитель которого сбил девушку
Поделиться
Известно, что на ребятах не было светоотражающих элементов. Сотрудники ГИБДД передали детей родителям, которым теперь грозит наказание за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
Проверка ДТП продолжается. В Госавтоинспекции просят родителей контролировать досуг своих детей, а также постоянно напоминать им об обязательном соблюдении ПДД.
Если вы стали свидетелем этого ЧП, сняли фото и видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.
Минувшей ночью на 37-м километре дороги Реж — Алапаевск произошла авария, которая унесла жизнь 13-летнего мальчика. Машина, в которой он ехал, заглохла, когда водитель решила развернуться. В этот момент по дороге ехал ВАЗ 2115, водитель не успел среагировать и врезался в автомобиль и мальчика, который вышел на проезжую часть.