E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Врезался в один грузовик и отлетел в другой: в ДТП на ЕКАД погибли два человека

Врезался в один грузовик и отлетел в другой: в ДТП на ЕКАД погибли два человека

Водитель Lada потерял управление врезался в фуры, которые стояли на обочине

Водитель и пассажир легковушки скончались на месте аварии

Смертельная авария произошла сегодня днём на 17-м километре ЕКАД. Там столкнулись Lada Priora и грузовики.

По данным ГИБДД, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в грузовик MAN, стоявший на обочине, потом Priora опрокинулась на бок и врезалась в ещё один грузовик, который также стоял на обочине.

В аварии погибли два человека — водитель и пассажир Lada. Их личности сейчас устанавливаются.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем MAN, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области. — После столкновения Lada опрокинулась на бок и произошло ещё одно столкновение со вторым грузовым автомобилем.

В ГИБДД отметили, что грузовики стояли на обочине в попутном направлении движения Lada. Один из грузовиков сломался, а водитель второго остановился, чтобы помочь мужчине справиться с поломкой.

Отметим, что за первые пять месяцев этого года в Свердловской области произошло более тысячи ДТП, в которых 114 человек погибли и еще 1327 получили травмы различной степени тяжести. Областная Госавтоинспекция снова обратилась к водителям, напомнив о необходимости соблюдать скоростной режим и не допускать резких манёвров.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или оно попало на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом ещё больше; как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления