E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге совершил аварийную посадку военный самолет

В Екатеринбурге совершил аварийную посадку военный самолет

По предварительной информации, у борта отказал один из двигателей

Военный самолет экстренно сел в Кольцово

В Екатеринбурге совершил аварийную посадку самолет Ан-12, сообщает «Интерфакс». Издание пишет, что у борта отказал один из двигателей. Информации о пострадавших пока нет.

В пресс-службе Кольцово не стали комментировать ситуацию. Но информацию о посадке самолета, связанной с неисправностью, подтвердили в пресс-службе Центрального военного округа.

— 3 июля в 17:15 по московскому времени при выполнении планового полета из Екатеринбурга в Кант (Киргизская Республика) у самолета военно-транспортной авиации Ан-12 объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа произошло срабатывание системы сигнализации о неисправности одного из двигателей, — рассказали E1.RU в ЦВО обстоятельства инцидента.

— Экипаж принял решение прекратить полетное задание и совершил штатную посадку на аэродром базирования Кольцово. После проверки инженерно-техническим составом самолет продолжит выполнять задачи по предназначению, — добавили в ведомстве.

В июне в аэропорту Шереметьево совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Москвы в Екатеринбург. Мы поговорили с одним из пассажиров, он рассказал, как это было.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления