19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
ptktyfz
18 июл 2019 в 16:44

момент как раз понятен: я в домике. ну т.е. придомовая территория имею все права. :king:

Йогами Лайт
18 июл 2019 в 16:23

Тоже этот момент не понятен.

Заиннька
18 июл 2019 в 20:53

А я вообще заметила, как только я иду мимо машин, какой-нибудь из них обязательно приспичит ехать. Как специально. Стоял-стоял автомобиль и
вдруг поехал. И прямо на меня. Так бы и прибила водителя вместе с его автомобилем. :ultra:

Ushy
18 июл 2019 в 17:36

Да в телефоне фтыкала, стоочков.

nuco
18 июл 2019 в 15:47

Сейчас во дворах полно грузовичков паркуются. Просто автоцех и ремонтная мастерская на дому. Хотя по закону грузовой транспорт нельзя оставлять во дворах на парковку/стоянку. Кого это остановило.

Женщине и ребенку - выздоровления, водителю грузовика - лучи поноса.

MТRIX ™
18 июл 2019 в 16:00

Там не простой двор, и грузовичков там априори нет. Легковушки и те избранные.
Скорее мать с ребенком шла спиной к авто, не ожидала что такое может случиться в закрытом дворе.

Все кто упомянули "яжемать" - недалекие. Женского пола - вообще молчу.
У мамашки травма позвоночника и ребенок с ЧМТ. А они умничают.... Вспоминается фраза Лаврова. Дебилы, :cen: (с)

краснорожий
18 июл 2019 в 16:50

правила должны учить водятлы
или будут сидеть года 3 и учить

Кыш Бабай.
18 июл 2019 в 20:07

На такие машины, надо ставить сигнал заднего хода как на фурах.
Там реально ориентируишся только по боковым зеркалам и сидишь высоко, машину видно а вот яжемать с телефоном в ухе и с младенцем на руках можно и не увидеть.

Neitiri
18 июл 2019 в 20:21

Чего на мать накинулись, 10 месяцев ребёнку, к этому времени скапливается жёсткая усталость и недосып. Особенно если ребенок беспокойный. Может и тормозила поэтому.
Зря поперлась, конечно через зад грузовика. Я помню себя в 10 месяцев моего ребенка. Но я отдавала себе отчёт, что торможу, поэтому в случае с машинами, на переходе или во дворе или ещё где, дожидалась контакта глаз с водителем и только потом шла. Может ругали водители на переходе, что долго ползу, тоже наверно думали, что я такаямать, меня все должны ждать и тд. Но вот был пунктик, все боялась, что коляску собьют. Мне так спокойнее было)) Сама я не всегда хорошо понимала, что происходит в то время, и в мешках под глазами можно было картошку хранить :-D
Малышу и маме здоровья, хорошо, что живы :hi:

yozza
18 июл 2019 в 17:23

всем яжематьчослепаяходиттутподмаюгазель желаю... всего хорошего, да :padre:

Loading...