28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
19 июл 2019 в 13:04

дрыщ в белой кофточке - это водитель субарика что ле?

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
19 июл 2019 в 13:08

если человек который 5 лет ездил на октавии пересядет на опель астру - у него манера вождения изменится? - начнет поворотники показывать? :facepalm:

чо вы все за дичь несете про марку авто и водителей ...

yozza
19 июл 2019 в 13:41

ну те кто плевал на линию как поворачивали так и будут.
кто не плевал значит только в разрыв.

ввбел
19 июл 2019 в 15:38

Здравствуйте.Меня зовут Владимир ,я друг водителя такси.Хотел бы узнать какие нибудь подробности.Человек в больнице.Сломан позвоночник.Огромная просьба перезвонить по тел .+79049816079.Спасибо.

dagot_ur
19 июл 2019 в 16:30

при развороте или повороте водитель обязан занять крайнее положение, при наличии трам. путей выехать на них, при условии, что не создаете помехи трамваям.

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
19 июл 2019 в 17:01

все так бро, забыл добавить " ... если нет знака движения по полосам, то совершать поворот либо разворот с крайней полосы, либо трамвайных путей попутного направления"

dagot_ur
19 июл 2019 в 18:24

да мне уже надоело писать. просто вынес пункты ПДД, пусть читают неверующие.

ss13.
20 июл 2019 в 23:13

Столько высшего света собралось и правила то они знают и бабушек через дороги переводят и по городу исключительно 60км ездят, все в белом.
А вот Субару гавно, водители и кто рядом был олигофрены, владелец STI дрищь.

Сразу после фееричных каментов на прием, там будет играть вальс и разливать Брют.

а, да... Водитель все равно дрищ и олигофрен. а какой из них, разберутся компетентные органы.

Yokyo
21 июл 2019 в 01:20

По кармическим принципам это должен был быть лысый на яндекс-таксо, что вчерась, на Заводской, повернул передо мной из левой направо, без поворотника.
Я не стал его поучать, просто постучался в карму "тук-тук", ты негодяй!

Loading...