26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Щенятки-пушистики
19 июл 2019 в 12:40

Вот поэтому очень важно разработать, воплощать и популяризировать в стране программу финансового и правового просвещения пожилых людей :ultra: они ж аки дети доверчивые, за меняющимся законодательством не успевают

codavr
19 июл 2019 в 13:06

где жить нельзя - растают. а где можно (краснодарский край), там они и не собираются таять.

Kaccaндpa
19 июл 2019 в 14:27

:boom: страрики да.
На фига они вообще живут.
Квартиру внучке приватизировал и помирай, старый хрен

Но жилье соцнайма приватизировать нельзя.

Изначально понятно, что ветераны жилье потомкам выбивают

Дед-то теперь в своей квартире не живет.

Да здравствует демократический суд! самый гуманный суд в мире! (с)

Вообще запретить жилье , подаренное по льготам приватизировать.
Жить могут только те, кому дали и их вторые половины, а дети и внуки сами зарабатывают пусть себе жилье и деньги

А у зятя да

"Какая отвратительная рожа" (с Джент. удачи)

Orin (Heating mains faction)
19 июл 2019 в 14:31

Мерзость, гнусь и гниль :ultra:

З.Ы. Цинично, конечно, но что, у внучки и зятя терпелки не хватило еще пару лет просто подождать? :ultra:

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:40

Ужас, что творится в современном мире!

Ромашка_03
19 июл 2019 в 14:43

Ну и родственники... дед позаботился о будущем внучки, а родные люди забыли позаботиться о достойной старости деда.

Kaccaндpa
19 июл 2019 в 14:53

:-D Скорее всего два года это вы хватанули, судя по виду этого дедка

Венгерка
19 июл 2019 в 16:37

это вы наивная или заряженная! у деда зять единственное жильё отжал - государственную квартиру. оформил на малолетнюю внучку, чтоб не подставляться самому. все это время хату сдавал квартирашкам и бабло рубил. выжидал, отменят незаконную приватизацию или нет. не отменили, решил квартирку продать, на вырученные деньги машинку купить. а дед вредный оказался - не помирает и на улице жить не хочет в свои 95 лет! вот и пришлось деда зятю вразумлять ногами. а тот опять упёрся, не умирает и всё, да ещё и заяву на зятя накатал куда следует. зятю уголовка и приговор суда неделю назад (читайте историю событий). так что, наивная или заряженная наша, всё всем и без вас понятно.
а деда жалко, вырастил, воспитал внучку, и на улице остался - в благодарность за всё!

Аргентинцы седьмого дня
19 июл 2019 в 16:44

Эх, вот бы у Иннокентия Шеремета внук стал торчать и отсудил у деда ВСЁ.

Kaccaндpa
19 июл 2019 в 16:50

- Папа к нему даже не ходил, - заявила «КП-Екатеринбург» Дарья. – Мы вообще были в шоке от этого. Просто дедушка моего отца невзлюбил после смерти матери. Стал винить его в смерти, даже в убийстве. Хотя мама умерла во сне. Никакого криминала там не было. Дедушка стал провоцировать моего отца. Поэтому папа перестал с ним общаться. У моего дедушки может быть обида еще и из-за того, что папа живет сейчас с другой женщиной.

К слову, Дарья не отрицает, что она вместе со своим отцом хотела продать квартиру дедушки. Но все, по ее словам, было решено мирным путем.

Как-то концы с концами не очень сходятся.

дед к отцу не ходил
квартиру его продать хотел
Где старику 92 лет жить?

:beach:

Kaccaндpa
19 июл 2019 в 17:15

Он всю жизнь здесь. Живет один. Жена у него умерла. И он отказался ее хоронить. Моему отцу пришлось искать ее родственников.

:boom: добрый папенька

Сам бабушку не стал хоронить, родственников искать стал
А деньги за квартиру почему не родственникам, которые бабушку хоронили.

Молодая, жить только начинает, а не стыда, ни совести.