E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Подбежал сзади и вцепился в волосы, начал таскать»: в Екатеринбурге таксист напал на пассажирку

«Подбежал сзади и вцепился в волосы, начал таскать»: в Екатеринбурге таксист напал на пассажирку

Девушка написала заявление в полицию

Девушка вызвала машину на улицу Луганскую

У жительницы Екатеринбурга Алины накануне поздним вечером произошел конфликт с водителем такси «Три десятки». По словам пострадавшей, после словесной перепалки, уже когда девушка покинула машину, таксист вцепился ей в волосы. Помогли ей пешеходы, которые спугнули агрессора.

По словам Алины, она вызвала машину на улицу Луганскую около 23 часов. Не успела она сесть в такси, как водитель начал ей хамить, из-за того, что она якобы не туда вызвала машину. Тогда она попросила остановить машину, а когда водитель ускорился и заблокировал двери, девушка начала кричать.

— Я очень испугалась и начала кричать, чтобы он немедленно остановил машину. Он остановил, я хлопнула дверью машины. Пошла прочь, — рассказала Алина. — Я не ожидала, что он за мной погонится. Он подбежал сзади и вцепился в волосы, начал таскать.

Свидетелями этого происшествия стали прохожие.

— Мы гуляли с мужем после работы, — рассказала E1.RU Нурия, очевидец произошедшего. — Я услышала крик из машины, девушка кричала, что она выйдет здесь. Потом машина остановилась, девушка вышла и продолжала кричать. Она хлопнула дверью сильно, и после этого таксист вышел и схватил ее за волосы. Она кричала «Помогите!» Таксист увидел нас, сел в машину и уехал.

После этого Алина позвонила с жалобой в такси, оператор ей сказала, что они обязательно отреагируют, но нужно обратиться в службу поддержки клиентов в понедельник, и посоветовала обратиться в полицию.

Алина успела сделать этот кадр до того, как водитель набросился на нее

Сегодня Алина сходила в полицию и написала заявление. Это подтвердили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

— От гражданки поступило заявление о привлечении к ответственности водителя такси, с которым у неё произошел конфликт, — говорят в полиции. — Сотрудники полиции установят личность водителя и примут меры в соответствии с действующим законодательством.

— Сейчас мы выясняем все обстоятельства по данному обращению, — сообщили в такси «Три десятки». — И как только будем владеть информацией, обязательно дадим комментарий.

А в мае на парковке возле «Мегаполиса» таксист раскидал мужчин, которые не давали ему проехать. Инцидент попал на видео.

Фото: читательница Е1.RU Алина; Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления