E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Infiniti пытался сбить отца с дочкой подробности Гаишники нашли автохама на Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине

Гаишники нашли автохама на Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине

Ему грозит штраф или даже уголовное преследование

Благодаря видеозаписи инспекторы ГИБДД оперативно нашли водителя Infiniti

После публикации на E1.RU сотрудники ГИБДД оперативно нашли водителя, который устроил бесчинства на обочине перед железнодорожным переездом на трассе Екатеринбург — Шадринск. Мужчина на Infiniti решил объехать эту пробку по обочине, а в итоге несколько раз наехал на мужчину, который держал на руках годовалую дочку.

— Установлено, что за рулём Infiniti был 29-летний мужчина, — сообщили E1.RU в управлении областной ГИБДД. — Его вызвали для дачи объяснений в отдел полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Автоэксперт Дмитрий Ларионов отмечает, что водителю как минимум грозит штраф.

— За езду по обочине он составляет 1500 рублей. Теоретически возможна и уголовная ответственность, если будет доказан вред и умысел на причинение вреда здоровью, — пояснил Дмитрий Ларионов.

В ГИБДД области призывают водителей быть благоразумными:

— Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть культурными и вежливыми на дороге, не подвергать жизнь и здоровье детей опасности.

Уже после публикации владелец Infiniti позвонил в редакцию.

— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл, — рассказал водитель Infiniti Сергей.

Если вы стали свидетелем ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Видео: читатель Е1.RU Артем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления