31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Raian
21 июл 2019 в 23:06

За три недели , опарыши тушу коровы объедают до костей . Вонь в радиусе 300 метров такая , что глаза режет , дышать нечем ... А в течении этих трёх недель количество мух (скотофаги , - зелёные) зашкаливает . Они всюду и везде .

Alex_21093
21 июл 2019 в 23:39

Да кто сказал. что 1.5 месяца висел? Может, всего несколько дней? А до этого у похитителей находился, которые его в машине от магазина увезли и пытали, выбивали долг?

OND
22 июл 2019 в 01:29

Мне больше фраза про кинологов отряда интересна. Которые что-то там определили. А другие кинологи (специально обученные и из соответствующих органов) работали?

orlik
22 июл 2019 в 02:02

— Довольно стыдно-с пересказывать вздорные выдумки-с

Raian
21 июл 2019 в 23:44

Сколько бы Вы выдержите пытки ?
" .... В России Счастье можно только украсть ..."- Александр Глебович Невзоров .

Муражка
21 июл 2019 в 23:34

Никто ничего не скажет и правду не узнаем, как обычно в нашей стране))))

OK47
21 июл 2019 в 23:55

А это откуда известно? Господи, дай сил жене. Если он человек верующий, не должен был так поступить. Как-то странно все это. Надо искать кому это было надо.

KlarS
22 июл 2019 в 08:32

Как от сердечного приступа не легли рядом там же. Ночью. В труднодоступном месте.

Что-то я очень сомневаюсь, что при такой жаре на расстоянии 300 м от дома... не было запаха... И вообще, мухи/личинки...уже не определить причину: сам или помогли...Не для этого ли тянули время?

Raian
21 июл 2019 в 23:21

Скорее всего , "клиент" гасится ..., найти труп хомо на фоне миллионных долгов-займов --- на раз , точнее тысяч 200-300 , больше не стоит , переодеть в .... + в "карманы " натолкать артефакты === ты свободный человек . Потом паспорт купить , - это делается ,--- всё . В чём проблема ?-- а если миллиард за спиной ? пусть даже треть , а не половина , - то КРАСАВА! - главное уйти .... и тихо ...А там ...---- весь Мир...----------Молодчага ! Но сиди тихо ! А то ХОП ..., и всё..........

Raian