E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом загорелся большой коттедж с колоннами

Под Екатеринбургом загорелся большой коттедж с колоннами

Пожар охватил верхние этажи

Пока неизвестно, пострадал ли кто-то в этом пожаре

Большой пожар случился сегодня вечером в Арамиле. На улице Меко загорелся коттедж площадью 300 квадратных метров. На момент выхода новости пожарные всё еще боролись с огнем. Есть угроза распространения огня на два соседних дома.

— В момент пожара в здании находилась дочь хозяев, она успела выбежать, — рассказали E1.RU очевидцы. — Родители приехали позже. Второй и третий этажи из-за пожара обрушились.

Дым видно даже из Екатеринбурга.

— Минимум три автомобиля штаба проехало и как минимум восемь пожарных машин, — рассказал читатель E1.RU Илья. — Дым видно из микрорайона Светлого.

Позже в МЧС уточнили, что на тушении работали 39 пожарных на 11 машинах.

— На площади 300 квадратных метров повреждены кровля, чердачное перекрытие, второй этаж дома, — сообщают в МЧС. — Пожарным удалось не допустить распространение огня на рядом стоящий гараж и частный жилой дом. В 22:10 огонь был локализован, в 22:29 пожарные ликвидировали открытое горение, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 1:35.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли его на видео, знаете хозяев коттеджа, пожалуйста, сообщите на нашу почту news@corp.e1.ru или воспользуйтесь WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Пожар охватил верхние этажи

Недавно пожар в частном доме, в котором погиб человек, случился в Екатеринбурге. Мужчина после ссоры с женой поджег баню и запер себя внутри. Огонь в итоге перекинулся на дом.

Фото, видео: «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления