E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Infiniti пытался сбить отца с дочкой подробности Мужчина, которого пытался задавить на обочине водитель Infiniti, подал на него заявление в полицию

Мужчина, которого пытался задавить на обочине водитель Infiniti, подал на него заявление в полицию

Автохам уже объяснял свои действия гаишникам

Мужчина, которого пытались задавить на обочине, написал заявление на обидчика в полицию

В деле о наезде Infiniti на мужчину с маленьким ребенком на обочине под Екатеринбургом предстоит разобраться не только сотрудникам ГИБДД, но и полиции.

— Я написал заявление в полицию, — рассказал E1.RU Артем, который гулял по обочине с маленьким ребенком, пока переезд был закрыт. — Я просто хочу, чтобы правоохранительные органы разобрались в этой ситуации и наказали его.

Он также подробно рассказал об инциденте, который случился в минувшую субботу:

— Многие комментаторы почему-то считают, что я выбежал наперерез Infiniti. Но к тому моменту мы уже около получаса гуляли с дочкой. Наш же автомобиль был в нескольких десятках метров, а потому я не мог быстро посадить ее в машину.

Артем утверждает, что водитель Infiniti Сергей ничего не говорил про младенца со сломанной ключицей в машине.

— Он не удосужился даже окно открыть, чтобы поговорить. Он только крикнул одно-единственное слово «нет», когда я попросил его встать в ряд к остальным. Дальше водитель Infiniti только «подлавливал» меня автомобилем! Да, в какой-то момент я не сдержался и пнул его машину, — описал обстоятельства Артем.

В отделе по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга E1.RU подтвердили, что получили заявление Артема, но они отправят его в полицию Заречного.

Автоэксперт Дмитрий Ларионов отмечал, что водителю Infiniti точно грозит штраф, но возможна и уголовная ответственность.

— За езду по обочине он составляет 1500 рублей. Теоретически возможна и уголовная ответственность, если будет доказан вред и умысел на причинение вреда здоровью, — пояснял Дмитрий Ларионов.

Накануне мы публиковали версию конфликта, которую выдвинул водитель Infiniti.

— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл дорогу. Нормально его просил пропустить. Я же не просто так торопился, но он уперся и не стал отходить. Поймите мое состояние — в машине громко ревел младенец, а тут такое, — рассказал водитель Infiniti Сергей.

Видео: читатель E1.RU Артем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления