E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На Сортировке несколько человек напали на водителя, который указал другому на неправильную парковку

На Сортировке несколько человек напали на водителя, который указал другому на неправильную парковку

Участникам драки понадобилась помощь медиков, на место выехало несколько карет скорой

Инцидент произошел во дворе дома на Маневровой, заставленном машинами

Вечером 23 июля в Екатеринбурге во дворе дома на Маневровой, 17б несколько человек подрались из-за припаркованного автомобиля, который мешал проезду. На место приехали две машины скорой, участникам драки понадобилась медицинская помощь.

По словам свидетелей конфликта, водитель минивэна припарковал его на повороте и заблокировал проезд другим автомобилям. После замечания автомобилиста, который с трудом объехал минивэн, начался спор.

— На помощь водителю минивэна выскочили несколько человек, они напали на водителя и пассажира второго автомобиля, — рассказал читатель Е1.RU Владислав. — Завязалась драка, водитель минивэна упал на асфальт и ударился головой. После этого собралось около 20–30 человек с обеих сторон.

На место происшествия приехали две кареты скорой и два автомобиля полиции.

— В отдел полиции № 10 поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами. Прибывший на место наряд полиции установил, что мужчины нанесли друг другу телесные повреждения, — сообщили в УМВД России по Екатеринбургу. — Им была оказана медицинская помощь. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. По предварительной информации, конфликт носил бытовой характер.

На место происшествия приехали две машины скорой

В эти выходные под Екатеринбургом отец с годовалой дочкой на руках встал на обочине на пути автохама на Infiniti и не пропускал его. Тот продолжил ехать и несколько раз толкнул мужчину. После мы публиковали версию конфликта, которую выдвинул водитель Infiniti, в понедельник он давал пояснения в ГИБДД Белоярского района.

читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления