19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
GREEN_MONSTER
27 июл 2019 в 16:28

Нельзя так с животинкой, животинка же как ребёнок :-(

Все загорать!
28 июл 2019 в 16:26

Адрес хозяина оставьте пожалуйста

28 июл 2019 в 23:56

Как можно забрать к себе, этого милого песика?

ОТВЕТИТЬ
Обсуждение новостей
28 июл 2019 в 17:00

Стерилизуют и привяжут бирки на лапу. :ultra:

Магн Мозус
18 мая 2020 в 11:08

... знаком с ветеринаром Евгенией Светлаковой , скажу о ней то, что это врач мясник и животно ненавистник (бизнесмен который просто зарабатывает и преследует только корыстные цели - выкачивая деньги у хозяев питомцев). Я был удивлён увидев эту статью, такое впечатление, что Евгения таким образом решила прорекламироваться. Говоря по сути, Евгения Светлакова (8 сентября 1986 года рождения) мошенник и махинатор бессовестно зарабатывающая на болезнях животных и продвигающая услуги таких же мясников как она сама.

Магн Мозус
18 мая 2020 в 11:19

+0
−0
... знаком с ветеринаром Евгенией Светлаковой , скажу о ней то, что это врач мясник и животно ненавистник (бизнесмен который просто зарабатывает и преследует только корыстные цели - выкачивая деньги у хозяев питомцев). Я был удивлён увидев эту статью, такое впечатление, что Евгения таким образом решила прорекламироваться. Говоря по сути, Евгения Светлакова (8 сентября 1986 года рождения) мошенник и махинатор бессовестно зарабатывающая на болезнях животных и продвигающая услуги таких же мясников как она сама.

Динозавp
27 июл 2019 в 12:20

"Изменников и шпионов, продавших нашу Родину, расстрелять, как поганых псов".

Из речи государственного прокурора СССР Андрея Януарьевича Вышинского

pens111
28 июл 2019 в 16:43

кстати, ЗОО, вы отслеживаете судьбу собакевичей, с жёлтыми бирками в ушах, как они поживают? :)

Обсуждение новостей
28 июл 2019 в 16:48

Вчера вечером на Гареме загрызла стая пенсионера.

Очевидцы говорят, что вожаком у этой стаи тоже был среднеазиат или помесь.

Но вот мне однажды среднеазиат жизнь спас, разогнав стаю бродячего шавла, которая хотела мну разорвать.

pens111
28 июл 2019 в 16:50

ну вот и у нас началось... и что власти сделают с этой стаей, в свете нового закона "Об ответственном отношении к животным"?

pens111
28 июл 2019 в 17:11

а в случае рецидива? :)

pens111
28 июл 2019 в 16:41

при советской власти в обязанности владельцев собак (в случае отказа от владения животным) вменялось "продать (либо передать бесплатно) животное другому владельцу, или усыпить"

цель сего требования - недопущения формирования стай бродячих собак

pens111
28 июл 2019 в 16:38

ЗОО, давайте по деловому :)

владельцу собаки стало не нужно его имущество, каковы ваши предложения?