E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Renault столкнулся с Mitsubishi и микроавтобусом. Четверо в больнице

В Екатеринбурге Renault столкнулся с Mitsubishi и микроавтобусом. Четверо в больнице

За рулем Mitsubishi была пожилая женщина

В аварии пострадали четыре человека

На перекрестке Димитрова — Революции произошло массовое ДТП. Сейчас известно о четырех пострадавших. У одного тяжелые травмы, сообщил E1.RU источник в правоохранительных органах.

Судя по фото, которые размещены в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», столкнулись как минимум две машины — микроавтобус Fiat и легковушка.

Как пишет в группе «Инцидент Екатеринбург» Abduhakim Rahmonov, автомобиль Mitsubishi выехал на улицу Димитрова со двора, сбил Renault, после чего Renault вылетел на встречную полосу.

У читателя E1.RU Андрея немного другая версия.

— Я ехал в сторону Челябинска. Встречное движение стояло в пробке. Renault пересек перекресток со светофором и выскочил на встречную полосу, — рассказал он. — Я от него увернулся вправо. После меня Renault попытался вернуться в свой ряд. Но в этот момент с прилегающей территории выезжал Mitsubishi. Renault врезался в Mitsubishi, а тот врезался в микроавтобус. Фактически в момент ДТП Renault был на встречной полосе и шел без снижения скорости.

Столкнулись три автомобиля

Как сообщает наш корреспондент с места событий Евгений Лобанов, за рулем Mitsubishi была пожилая женщина. Она выезжала с улицы Революции налево — в сторону Челябинска. Перекресток нерегулируемый. По словам очевидцев, женщина никому не уступила дорогу. В результате она столкнулась с Renault (он ехал со стороны Челябинска) и с микроавтобусом.

Пострадала сама пожилая женщина. В Renault — мужчина-водитель и пассажир — молодой человек. У водителя оказалась зажата нога, его доставали спасатели.

В микроавтобусе ехали муж с женой. Жена ударилась грудью о панель автомобиля, муж не пострадал.

Пострадавших увезли в больницу.

В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что сотрудники автоинспекции работают на месте. Они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Если вы стали свидетелем произошедшего и записали момент ДТП на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

В машине сработали подушки безопасности
На фото видно, что столкнулись легковушка и «газель»
Один человек в тяжелом состоянии, а всего пострадали четверо
Скопилась пробка
Фото: «Инцидент Екатеринбург» / vk.com, Евгений ЛОБАНОВ / E1.RU, Abduhakim Rahmonov / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления