28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
sss.ektb
30 июл 2019 в 14:31

Кто то там пишет в какой полосе, и так далее, не важно, дтп спровоцировал именно водитель Лексуса, и точка.

DN_ipsum
30 июл 2019 в 18:14

Косилов, выезжая на встречную полосу, не сумел оценить скорость приближающегося автомобиля и не вернул свой авто в свою полосу.
Вместо этого он зигзагами ехал по встречной полосе.
Абсолютная неадекватность. Вероятно он был под действием наркотиков. Другого объяснения нет.Признаки опьянения были со слов свидетелей ДТП.
Не торопились потому, что нужно было попасть к "своему" врачу

Sunshine2017
30 июл 2019 в 13:42

" без лица..." блин, ну на трассе пристегиваться нужно, попадешь под броневик вот такого ....

embarrassing
30 июл 2019 в 13:46

Девушка сзади видимо была не пристегнутая. Надо всем пристегиваться!!! :ultra:

DN_ipsum
30 июл 2019 в 18:21

Понимаю, что обсуждать действия модераторов запрещено.

Но, почему-то модератор редактирует мои сообщения, меняя при этом их смысл.
Ладно бы удалил крепкие выражения. Или удалил всё сообщение. Я б даже понял, если бы он меня заблокировал. Но зачем менять смысл на противоположный?

Некрасиво.

Medatron
30 июл 2019 в 21:44

Признаками указывают потерянное состояние и не более. Думаю, что окажись любой из вас в подобной ситуации, то вы бы тоже были бы минимум потеряные как он, если не бились бы в истерике в кустахКонсперология и не более. Вот прямо выписали нужного врача, а потом дежурного врача выпинали из кабинета и начали творить свои черные дела. Ну что за бред?
Скорее всего было так: приехали менты на место. Смотрят замес. Вызвали спасателей и скорую. Затем по быстрому опросили участников, свидетелей и т.д. Явныз признаков опьянения (перегар и прочее) ни у кого выявлено не было. Потому они сначала разобрались на месте, а затем уже начали делать экспертизы

DN_ipsum
30 июл 2019 в 15:39

Это понятно любому, кто видел момент аварии.

Medatron
30 июл 2019 в 16:58

С чего такие выводы? Может потому и не торопились, что как раз признаков опьянения не было? Ну а смысл гнать лошадей, если человек трезвый? Оформили схему затем для проформы сделали анализы. Такой вариант в голову не приходит?В чем его неадекватность? Объезжал ухабы своей полосы по встречке, завидет приближающее во встречном направлении авто принял уверенные меры по возврату в свою полосу. В чем неадекватность?
А вот водитель приоры не сделал ничего, кроме как инстинктивно начал уворачивать свою часть автомобиля от удара. Выехал на встречку, допустил столкновение. Ни тормозил, ни сигналил, ни моргал, ни смещался на саою обочину.
Так-то будь водитель приоры по вменяемей спокойно бы разъехались

ОТВЕТИТЬ
Medatron
30 июл 2019 в 15:19

Определенно идиот. Надо было всеми силами привлекать к себе внимание (моргать, сигналить) с одновременным прямолинейным экстренным торможением и уходом в последний момент на свою обочину включив при этом правый поворот. И никак ни при каких обстоятельствах не рулить на встречку как это сделал приоровод.
К тяжести последствий аварии своими неумелыми и не своевременными действиями водитель приоры причастен не меньше лексуса как бы тут кому не хотелось все свалить только на лексус. Я сейчас не про виновность, а именно про действия и их результат, а так же тяжесть последствий

Medatron
30 июл 2019 в 16:27

Кстати, на видео отчетливо видно, что:
1. Скорость серебристого хундая очень низкая из-за плохого качества полотна. Да и в момент аварии он моментально остановился. Соответсвенно скорость лексуса тоже не высока
2. На встречной полосе лексус задержался так как кроме обгона хундая еще объезжал огромные ямы своей полосы, перед которыми как раз тормозит хундай и жопу которого на этих ямах кидает
3. Т.к. скорости не высоки, то лексус просто элементарно не смог быстро перестроиться в свою полосу. Скорости слишком малы. Если бы скорости были высоки, то при таком резком маневре, что изобразил лексус его бы просто напросто перевернуло бы
Ну а водитель лады явно реагировал на ситуацию не адекватно

Loading...